Участки
Участок №1
Тарадыменко Наталия АнатольевнаВрач-педиатр участковый
Жилейкина Марина НиколаевнаМедицинская сестра участковая
Участок №2
Татинцян Шаганэ СержиковнаВрач-педиатр участковый
Волкова Татьяна Александровна
Участок №3
Пашковская Мария ИгоревнаВрач-педиатр участковый
Кострикина Людмила ВикторовнаМедицинская сестра участковая
Участок №4
Ремыга Алена ИгоревнаВрач-педиатр участковый
Моченова Людмила ВасильевнаМедицинская сестра участковая
Участок №5
Участок №6
Грошева Ирина Владимировна
Участок №7
Елецкова Наталия АлександровнаВрач-педиатр участковый
Шаталова Елена Александровна
Участок №8
Чоткараева Нурия АмангельдыевнаВрач-педиатр участковый
Попова Светлана ПетровнаМедицинская сестра участковая
Участок №9
Гурова Екатерина СергеевнаВрач-педиатр участковый
Крук Анна ЕвгеньевнаМедицинская сестра участковая
Участок №10
Норузбаева Лилия ЮрьевнаВрач-педиатр участковый
Солодова Елена ВладимировнаМедицинская сестра участковая, Медицинская сестра процедурной
Участок №11
Ягофарова Юлия ВладимировнаВрач-педиатр участковый
Трубачева Людмила МихайловнаМедицинская сестра участковая
Специалисты
Нефролог
Хворостова Анна ВладимировнаВрач-нефролог
Кардиолог
Зубкова Елена АлександровнаВрач-детский кардиолог
It специалист
Белов Михаил ВалерьевичПрограммист, специалист по защите информации. E-mail: — belowmihail20141989@gmail.com
ЛФК
Очередина Светлана Николаевна
УЗИ
Горелова Мария АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Прививочный кабинет
Симонян Марина Шамировна
Процедурный кабинет
Сулейманова Галина Наимжановна
Гельминтологический кабинет
Артёмова Татьяна Валентиновна
Лаборатория
Бочеров Иван ВладимировичВрач клинической лабораторной диагностики
Рыбникова Виктория НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Невролог
Березовская Ольга ВладимировнаВрач-невролог
Халанская Татьяна ВикторовнаВрач-невролог
Гастроэнтеролог
Варданян Валентина МихайловнаВрач-гастроэнтеролог
Гафарова Жамиля МулгалиевнаВрач-гастроэнтеролог
Оториноларинголог
Нарочная Светлана АнатольевнаВрач отоларинголог
ЭКГ
Волкова Татьяна Александровна
Эндокринолог
Борисова Наталья СветославовнаВрач
Офтальмолог
Кудрявцева Наталья ГермановнаВрач офтальмолог
Рентген
Уварова Оксана АлексеевнаРентгенолог
Гусейнова Ольга ВладимировнаРентгенолог
УЗИ
Шишлина Елена АлександровнаКвалификация: врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория
Хирург-ортопед
Калиничев Станислав ЕвгеньевичВрач-детский хирург
Федосова Ольга НиколаевнаВрач-детский хирург
Психолог
Хаустова Людмила ЕвгеньевнаВрач
Физиотерапевтический кабинет
Романова Людмила ПетровнаВрач — физиотерапевт
Физиотерапевтический кабинет
Кондрашова Анна МихайловнаВрач — физиотерапевт
Рентген
Ермишкина Лидия СергеевнаВрач — рентгенолог
Гусейнова Ольга ВладимировнаВрач — рентгенолог